+7 495 211 56 66
Close
Задать вопрос в WhatsApp
Будем рады пообщаться

ВАЗ-21013

7990,00
р./сутки
Внимание!
Мы очень заботимся о состоянии наших машин. Поэтому в зимний период возможность аренды этого автомобиля обсуждается в индивидуальном порядке в зависимости от целей и условий эксплуатации.

Ты помнишь, как все начиналось?
А началось все именно с неё, с легендарной Единички толяттинского автозавода.
Именно ВАЗ-2101 ознаменовал начало советской автомобилизации. Да, в Союзе выпускались автомобили и раньше, но ни один из них не был столь популярен. Без малого пять миллионов автомобилей с 1970 по 1988 - внушительные цифры даже сегодня.

Кто-то говорит, что Единичка - это просто FIAT 124 с другой эмблемой, но такое сравнение слишком примитивно. Усиленный кузов, увеличенный дорожный просвет, новая подвеска - советские инженеры внесли больше 800 изменений в конструкцию итальянского седана.

Эта работа заложила в ВАЗовскую классику тот потенциал, который позволил построить на базе 2101 целое семейство седанов и универсалов и выпускать их почти полвека [сарказм].

Наш белоснежный ВАЗ-21013 - идеальная машина времени. Салон из кожзама, оплётка на руле и затейливый набалдашник рычага четырёхступенчатой механики мгновенно перенесут вас в то время, когда деревья были большими, а парни во дворе ещё не знали, что такое нетворкинг.

Паркуйте свой премиальный седан и вспомните, что такое детство. Беззаботное и светлое.

Залог: 40.000 руб
Со вторых суток - скидка на аренду 10%

Вы можете арендовать этот автомобиль как с водителем, так и без.

Условия аренды для проведения профессиональных фото- и видеосъемок, а также для участия в штурманских ралли и им подробных мероприятиях оговариваются индивидуально.

Модель: ВАЗ 21013

Год выпуска: 1972

Мотор: 1.2 (64 л.с.)

Коробка: Механическая

Локация: Москва

Эпоха: 1980-ые и ранее (олдтаймеры)

Страна: СССР/Россия

Марка: ВАЗ